Назад к списку

Спортивные пьедесталы

Существует большое количество, довольно разных, порой совсем не похожих друг на друга, моделей пьедесталов для награждения, которые соответствуют не только всем пожеланиям Заказчиков, но и выполняют свою функцию на все 100%. Первостепенно, пьедестал почета - это товар, который относится к спортивному оборудованию, его также можно классифицировать как разновидность трибун для награждения.

Оборудование для награждения призеров соревнований.

Неспроста, у многих людей сложилось образное представление, что пьедестал - это три ступени, находящиеся рядом, но имеющие разную высоту. На эти места поднимаются победители, будь - то спортсмены, студенты или другие соревнующиеся люди. 

Удачно спроектированные конструкции пьедесталов делают наши подиумы легкими и прочными они могут выдержать значительные нагрузки. Конструкция может быть как цельно-каркасной, так и в виде отдельно стоящих тумб с возможностью вложить тумбы друг в друга  по принципу "матрешка", а также по принципу «складирования». 


Ступени подиумов победы нашего произвсодтва имеют отличие по форме. Мы предлагаем базовые варианты ступеней: квадратная и круглая форма, форма овала и прямоугольника.

Конструктив спортивных пьедесталов:

Каркасы изготавливаются из стальных профильных труб прямоугольного сечения. Верхняя часть ступеней (настил) изготовлен из березовой влагостойкой фанеры с антискользящей поверхностью, при желании можно покрыть ковролином или резиновым настилом. Облицовка пьедесталов может быть выполнена из вспененного листового пластика ПВХ, толщиной 4 мм - пьедсталы серии Премиум, либо из листового металла, толщиной 1 мм - подиумы серии Стандарт.

В качестве дополнительной услуги мы предлагаем выполнить брендирование спортивного подиума. Возможно нанесение постоянных или временных рисунков и надписей. По желанию Заказчика мы можем внести изменения в стандартное исполнение или комплектацию пьедестала. 


Пьедесталы SPORT-PODIUM обладают рядом существенных достоинств: 

1. не требуют особого ухода, компактны, имеют длительный период службы; 
2. возможность эксплуатации в любое время года и при различных погодных условиях; 
3. устойчивость и безопасность ступеней – выдерживают вес даже самого тяжелого победителя, не проседают с течением времени; 
4. соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам и стандартам качества; 
5. максимально аргументированная и доступная стоимость. 



На нашем сайте Вы легко сможете подобрать подходящий для Вашего награждения пьедстал почета. Наши менеджеры обладают самой полной информацией о каждой модели и всегда будут рады оказать помощь при выборе оптимального варианта продукции, именно для Вашего награждения. Оставляйте заявки на почте info@sport-podium.ru или звоните по тел. 8(909)-134-92-40.

Позвоните и убедитесь сами, компания Спорт-Подиум - это надежность, высокое качество и доставка товаров в кратчайшие сроки! 

Качество нашей продукции проверено временем!!!!