Назад к списку

Задняя баннерная панель

Пресс волл – это металлическая рамная конструкция, оформленная баннером либо тканью. Баннерная панель часто используется в качестве фонового широкоформатного стенда на соревнованиях, выставках, праздничных мероприятиях, пресс-конференциях и презентациях. 


Панорамная панель представляет собой металлический каркас для баннера. Как правило, баннер печатается в размер, а сама конструкция на несколько сантиметров больше, для обеспечения натяжения баннера. 

Стойки и перекладины каркаса изготавливаются из профильных труб прямоугольного сечения 40х20мм, материал трубы – сталь, которая обладает повышенной жесткостью и устойчивостью. При помощи системы соединителей и ключа-шестигранника стойки, перекладины и опоры собираются в раму. Баннер с напечатанным изображением натягивается на раму посредством пластиковых стяжек. В комплект поставки входит все необходимое для сборки конструкции и монтажа баннера. 

Конструкция баннерного стенда разборная, она легко собирается и разбирается при помощи одного ключа (поставляется в комплекте с изделием), окрашена порошковой краской. 

Преимущества: 

  • Конструкция легка для транспортировки. 
  • Каркас легко разбирается и собирается. 
  • Возможность печати различной информации на баннерное полотно. 
  • Охват широкой аудитории — в людных местах изображение за день увидят сотни, а то и тысячи человек. 

Мы предлагаем качественные, надежные и стильные баннерные панели. 

Если Вы желаете приобрести пресс-волл по разумной цене, обращайтесь к нам. Мы имеем собственное высокотехнологичное оборудование и большой опыт выполнения заказов разной сложности. Вы можете купить press wall по телефону: 8 909 134 92 40, на сайте компании https://sport-podium.ru или по электронной почте info@sport-podium.ru в любое удобное время. 

Закажите прямо сейчас!