Назад к списку

Знакомство с нашим производством.

Дорогие клиенты, мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании. 

С 2010 года наша компания "Sport-Podium" занимается изготовлением пьедесталов для награждения различных видов, форм и дизайнов. 















Мы можем предложить Вам уже готовые варианты дизайна пьедесталов, а так же поможем разработать индивидуальный макет, который будет соответствовать Вашим пожеланиям. 

 Мы изготавливаем пьедесталы разной ценовой категории и разных видов: 

 •Серия «Премиум» выполняется из металлического каркаса и пластиковой облицовки, толщиной 4 мм. 

 •Серия «Стандарт» выполняется из металлического каркаса и облицовки из листового металла, толщиной 1 мм. 

 •Серия «Эконом» выполняется из металлического каркаса и пластиковой облицовки передней части пьедестала. 










Каркас наших пьедесталов изготавливается из высокопрочных металлических профилей, что надежно выдерживает от одного человека до целой команды, в зависимости от размеров пьедестала.

В нашем ассортименте есть цельно-каркасные пьедесталы и пьедесталы с отдельно стоящими ступенями (принцип Матрешка). Пьедесталы с отдельно стоящими ступенями занимают меньше места при транспортировке и удобны для перемещения силами даже одного человека. 

За 8 лет работы наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика. Основными заказчиками наших пьедесталов являются Муниципальные организации. В нашей копилке более 300 учебных учреждений по всей России.  

Наш завод устанавливает гарантию на изделия - 12 месяцев, а так же мы всегда поможем и проконсультируем в выборе подходящей для Вас модели подиума для награждения.

В активе компании – склады готовой продукции в Республике Татарстан.Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями, что гарантирует оперативную поставку заказанного наградного подиума в любую точку России.