Назад к списку

Пьедесталы серии Премиум

Все, что нужно знать о пьедесталах для награждения.

Пьедесталы почета данной серии имеют разнообразную форму, широкий ассортимент дизайн изображений и вместимость от 1 до 10 человек. Подиумы Премиум подходят для награждения победителей соревнований и могут использоваться при любых погодных условиях. Наградные подиумы Премиум представляют собой три разные по высоте, отдельно стоящие тумбы.  








Технические характеристики, или из чего состоит пьедестал: 

Каркас пьедесталов Премиум изготавливается из стальных профильных труб прямоугольного сечения. Прочный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность всей конструкции. Для изготовления каркаса используется металл повышенной прочности.

Облицовка выполнена из пластика ПВХ с нанесением УФ-печати высокого качества. Пьедесталы с пластиковой облицовкой хорошо себя проявляют в плохих погодных условиях, имеют высокую влагостойкость. Благодаря отсутствию вредных примесей, пластик ПВХ безвреден для окружающих. 

Настил подиумов победы изготавливается из влагостойкой фанеры, толщиной 15 мм. В стандартном исполнении цвет фанеры - темно-коричневый. Влагостойкая фанера обладает исключительной прочностью и устойчива к неблагоприятным погодным условиям. 

Все пьедесталы Премиум изготавливаются по типу «Матрешка» - каждая тумба вкладывается друг в друга. Благодаря данному типу складирования экономится место при хранении и транспортировке. 












Вы можете приобрести у нас не только готовые пьедесталы, но и заказать подиум по своим индивидуальным размерам и изображением.

Наше производство располагает большим ассортиментом готовых подиумов, а также мы изготавливаем пьедесталы за минимальные сроки.
Хотите купить пьедестал почета для Вашего мероприятия – свяжитесь с нашими опытными специалистами по телефону: 8 (909)-134-92-40 или напишите на нашу почту: info@sport-podium.ru.